Vorlage:Termine: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
CalBot (Diskussion | Beiträge) (bot update) |
CalBot (Diskussion | Beiträge) (bot update) |
||
Zeile 20: | Zeile 20: | ||
| align="right" | <small>'''[[Neotopia]]'''</small> | | align="right" | <small>'''[[Neotopia]]'''</small> | ||
| | | | ||
|- | |||
| align="right" | '''Samstag - 09.03.2019, 13:37''' | |||
| style="padding-left:1em;" | [[Suppensamstag]] | |||
| align="right" | <small>'''[[Neotopia]]'''</small> | |||
| [[Suppensamstag]] ohne Rahmenprogramm | |||
|- | |- | ||
| align="right" | '''Dienstag - 12.03.2019, 20:00''' | | align="right" | '''Dienstag - 12.03.2019, 20:00''' | ||
Zeile 30: | Zeile 35: | ||
| align="right" | <small>'''[[Neotopia]]'''</small> | | align="right" | <small>'''[[Neotopia]]'''</small> | ||
| | | | ||
|- | |||
| align="right" | '''Samstag - 23.03.2019, 13:37''' | |||
| style="padding-left:1em;" | [[Suppensamstag]] | |||
| align="right" | <small>'''[[Neotopia]]'''</small> | |||
| [[Suppensamstag]] ohne Rahmenprogramm | |||
|- | |- | ||
| align="right" | '''Dienstag - 26.03.2019, 20:00''' | | align="right" | '''Dienstag - 26.03.2019, 20:00''' | ||
Zeile 40: | Zeile 50: | ||
| align="right" | <small>'''[[Neotopia]]'''</small> | | align="right" | <small>'''[[Neotopia]]'''</small> | ||
| | | | ||
|- | |||
| align="right" | '''Samstag - 06.04.2019, 13:37''' | |||
| style="padding-left:1em;" | [[Suppensamstag]] | |||
| align="right" | <small>'''[[Neotopia]]'''</small> | |||
| [[Suppensamstag]] mit Cryptoparty zu MAC-Randomisierung | |||
|- | |- | ||
| align="right" | '''Dienstag - 09.04.2019, 20:00''' | | align="right" | '''Dienstag - 09.04.2019, 20:00''' | ||
Zeile 50: | Zeile 65: | ||
| align="right" | <small>'''[[Neotopia]]'''</small> | | align="right" | <small>'''[[Neotopia]]'''</small> | ||
| Vortrag: Was ist eigentlich Geld? | | Vortrag: Was ist eigentlich Geld? | ||
|- | |||
| align="right" | '''Samstag - 20.04.2019, 13:37''' | |||
| style="padding-left:1em;" | [[Suppensamstag]] | |||
| align="right" | <small>'''[[Neotopia]]'''</small> | |||
| Python lernen am [[Suppensamstag]] | |||
|- | |- | ||
| align="right" | '''21/08/19 - 26/08/19''' | | align="right" | '''21/08/19 - 26/08/19''' |
Version vom 21. Februar 2019, 23:59 Uhr
Termine | |||
---|---|---|---|
Datum | Veranstaltung | Ort | Beschreibung |
Dienstag - 26.02.2019, 20:00 | Chaos intern | Neotopia | |
Samstag - 02.03.2019, 13:37 | Suppensamstag | Neotopia | Farhradreperatur am Suppensamstag |
Dienstag - 05.03.2019, 20:00 | Open Chaos | Neotopia | |
Samstag - 09.03.2019, 13:37 | Suppensamstag | Neotopia | Suppensamstag ohne Rahmenprogramm |
Dienstag - 12.03.2019, 20:00 | Chaos intern | Neotopia | |
Dienstag - 19.03.2019, 20:00 | Open Chaos | Neotopia | |
Samstag - 23.03.2019, 13:37 | Suppensamstag | Neotopia | Suppensamstag ohne Rahmenprogramm |
Dienstag - 26.03.2019, 20:00 | Chaos intern | Neotopia | |
Dienstag - 02.04.2019, 20:00 | Open Chaos | Neotopia | |
Samstag - 06.04.2019, 13:37 | Suppensamstag | Neotopia | Suppensamstag mit Cryptoparty zu MAC-Randomisierung |
Dienstag - 09.04.2019, 20:00 | Chaos intern | Neotopia | |
Dienstag - 16.04.2019, 20:00 | Open Chaos | Neotopia | Vortrag: Was ist eigentlich Geld? |
Samstag - 20.04.2019, 13:37 | Suppensamstag | Neotopia | Python lernen am Suppensamstag |
21/08/19 - 26/08/19 | Chaos Communication Camp | Ziegeleipark Mildenberg |