Camp2015-Telefonliste: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Mieze (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 11: | Zeile 11: | ||
|- | |- | ||
| Thoddi || 3130 || | | Thoddi || 3130 || | ||
|- | |||
| rosa || || 6358 | |||
|- | |||
| Georg || 6235 || 6234 | |||
|- | |||
| Wurzelpi || 2259 || | |||
|} | |} |
Version vom 12. August 2015, 12:47 Uhr
Camp2015-Telefonliste
Nick | DECT | GSM |
---|---|---|
pieceofpeace | 2402 | 2403 |
strontium | 2322 | |
Hydrox | 3685 | |
Thoddi | 3130 | |
rosa | 6358 | |
Georg | 6235 | 6234 |
Wurzelpi | 2259 |