Camp2015-Telefonliste: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „== Camp2015-Telefonliste == {| class="wikitable" |- ! Nick !! DECT !! GSM |- | pieceofpeace || 2402 || 2403 |- |}“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 6: | Zeile 6: | ||
| pieceofpeace || 2402 || 2403 | | pieceofpeace || 2402 || 2403 | ||
|- | |- | ||
| strontium || || 2322 | |||
|- | |||
| Hydrox || || 3685 | |||
|- | |||
| Thoddi || 3130 || | |||
|} | |} |
Version vom 12. August 2015, 12:41 Uhr
Camp2015-Telefonliste
Nick | DECT | GSM |
---|---|---|
pieceofpeace | 2402 | 2403 |
strontium | 2322 | |
Hydrox | 3685 | |
Thoddi | 3130 |