Camp2015-Telefonliste: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Hydrox (Diskussion | Beiträge) |
|||
(8 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 10: | Zeile 10: | ||
| Hydrox || || 3685 | | Hydrox || || 3685 | ||
|- | |- | ||
| Thoddi || | | Thoddi || || 3131 | ||
|- | |- | ||
| rosa || || | | rosa || || 6350 | ||
|- | |- | ||
| Georg || 6235 || 6234 | | Georg || 6235 || 6234 | ||
Zeile 18: | Zeile 18: | ||
| Wurzelpi || 2259 || | | Wurzelpi || 2259 || | ||
|- | |- | ||
| Unixcorn || | | Unixcorn || || 5813 | ||
|- | |||
| esgeh || 2404 || | |||
|- | |||
| yela || 9352 || | |||
|- | |||
| hw || || 4915 | |||
|- | |||
|} | |} |
Aktuelle Version vom 13. August 2015, 12:56 Uhr
Camp2015-Telefonliste[Bearbeiten]
Nick | DECT | GSM |
---|---|---|
pieceofpeace | 2402 | 2403 |
strontium | 2322 | |
Hydrox | 3685 | |
Thoddi | 3131 | |
rosa | 6350 | |
Georg | 6235 | 6234 |
Wurzelpi | 2259 | |
Unixcorn | 5813 | |
esgeh | 2404 | |
yela | 9352 | |
hw | 4915 |