Camp2015-Telefonliste: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „== Camp2015-Telefonliste == {| class="wikitable" |- ! Nick !! DECT !! GSM |- | pieceofpeace || 2402 || 2403 |- |}“) |
|||
(11 dazwischenliegende Versionen von 5 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 5: | Zeile 5: | ||
|- | |- | ||
| pieceofpeace || 2402 || 2403 | | pieceofpeace || 2402 || 2403 | ||
|- | |||
| strontium || || 2322 | |||
|- | |||
| Hydrox || || 3685 | |||
|- | |||
| Thoddi || || 3131 | |||
|- | |||
| rosa || || 6350 | |||
|- | |||
| Georg || 6235 || 6234 | |||
|- | |||
| Wurzelpi || 2259 || | |||
|- | |||
| Unixcorn || || 5813 | |||
|- | |||
| esgeh || 2404 || | |||
|- | |||
| yela || 9352 || | |||
|- | |||
| hw || || 4915 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Aktuelle Version vom 13. August 2015, 12:56 Uhr
Camp2015-Telefonliste[Bearbeiten]
Nick | DECT | GSM |
---|---|---|
pieceofpeace | 2402 | 2403 |
strontium | 2322 | |
Hydrox | 3685 | |
Thoddi | 3131 | |
rosa | 6350 | |
Georg | 6235 | 6234 |
Wurzelpi | 2259 | |
Unixcorn | 5813 | |
esgeh | 2404 | |
yela | 9352 | |
hw | 4915 |