LED Flower: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Marvin (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Marvin (Diskussion | Beiträge) (→BOM) |
||
| Zeile 66: | Zeile 66: | ||
| 0.05 | | 0.05 | ||
| 2 | | 2 | ||
|- | |||
| C9 | |||
| 100 nF, 63 V, 1206 | |||
| R: X7R-G1206 100N | |||
| 0.05 | |||
| 1 | |||
|} | |} | ||
Version vom 23. Dezember 2010, 22:42 Uhr
BOM
| Designator | Value | Part-No | Price / EUR | Count |
|---|---|---|---|---|
| R1 | 3.6 kΩ, 1206 | R: | 0.01 | 1 |
| R2 | 2.7 kΩ, 1206 | R: | 0.01 | 1 |
| R3, R4 | 68 Ω, 1%, 1206 | ? | ? | 2 |
| R5..R19, R38..R40 | 3.6 kΩ, 1206 | R: | 0.01 | 18 |
| R20..R31 | 100 Ω, 1206 | R: | 0.01 | 12 |
| R32..R37 | 150 Ω, 1206 | R: | 0.01 | 6 |
| B1..B3 | 0 Ω, 1206 | R: | 0.01 | 3 |
| T1..T18 | BC807-25, SOT23 | R: BC 807-25 SMD | 0.04 | 18 |
| C1, C2, C3 | 100 nF, 16 V, 0603 | R: X7R-G0603 100N | 0.05 | 3 |
| C4, C5 | 22 pF, 16 V, 0603 | R: NPO-G0603 22P | 0.05 | 2 |
| C9 | 100 nF, 63 V, 1206 | R: X7R-G1206 100N | 0.05 | 1 |