Vorlage:Termine: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
CalBot (Diskussion | Beiträge) (bot update) |
CalBot (Diskussion | Beiträge) (bot update) |
||
Zeile 10: | Zeile 10: | ||
| align="right" | <small>'''[[Neotopia]]'''</small> | | align="right" | <small>'''[[Neotopia]]'''</small> | ||
| | | | ||
|- | |||
| align="right" | '''Dienstag - 16.10.2018, 18:00''' | |||
| style="padding-left:1em;" | [https://freifunk-goettingen.de/event/open-science-hackyhour/ Open Science HackyHour] | |||
| align="right" | <small>'''[[Neotopia]]'''</small> | |||
| https://hackyhour.github.io/Goettingen/ | |||
|- | |- | ||
| align="right" | '''Dienstag - 23.10.2018, 20:00''' | | align="right" | '''Dienstag - 23.10.2018, 20:00''' |
Version vom 14. Oktober 2018, 11:00 Uhr
Termine | |||
---|---|---|---|
Datum | Veranstaltung | Ort | Beschreibung |
Dienstag - 16.10.2018, 20:00 | Open Chaos | Neotopia | |
Dienstag - 16.10.2018, 18:00 | Open Science HackyHour | Neotopia | https://hackyhour.github.io/Goettingen/ |
Dienstag - 23.10.2018, 20:00 | Chaos intern | Neotopia | |
Dienstag - 30.10.2018, 20:00 | Open Chaos | Neotopia | |
Dienstag - 06.11.2018, 20:00 | Chaos intern | Neotopia | |
Dienstag - 13.11.2018, 20:00 | Open Chaos | Neotopia | |
Dienstag - 20.11.2018, 20:00 | Chaos intern | Neotopia | |
Dienstag - 27.11.2018, 20:00 | Open Chaos | Neotopia | |
Dienstag - 04.12.2018, 20:00 | Chaos intern | Neotopia | |
27/12/18 - 31/12/18 | 35C3 | Leipzig, Neue Messe |