Vorlage:Termine: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
CalBot (Diskussion | Beiträge) (bot update) |
CalBot (Diskussion | Beiträge) (bot update) |
||
Zeile 14: | Zeile 14: | ||
| style="padding-left:1em;" | [[ChaosIntern|Chaos intern]] | | style="padding-left:1em;" | [[ChaosIntern|Chaos intern]] | ||
| align="right" | <small>'''[[Neotopia]]'''</small> | | align="right" | <small>'''[[Neotopia]]'''</small> | ||
| | |||
|- | |||
| align="right" | '''Mittwoch - 25.04.2018, 18:30''' | |||
| style="padding-left:1em;" | [https://freifunk-goettingen.de/event/vortrag-und-diskussion-von-und-mit-ulf-buermeyer/ Vortrag und Diskussion von und mit Ulf Buermeyer] | |||
| align="right" | <small>'''ZHG, Raum tdb'''</small> | |||
| | | | ||
|- | |- |
Version vom 13. April 2018, 11:59 Uhr
Termine | |||
---|---|---|---|
Datum | Veranstaltung | Ort | Beschreibung |
Dienstag - 17.04.2018, 20:00 | Open Chaos | Neotopia | |
Dienstag - 24.04.2018, 20:00 | Chaos intern | Neotopia | |
Mittwoch - 25.04.2018, 18:30 | Vortrag und Diskussion von und mit Ulf Buermeyer | ZHG, Raum tdb | |
Dienstag - 01.05.2018, 20:00 | Open Chaos | Neotopia | |
Dienstag - 08.05.2018, 20:00 | Chaos intern | Neotopia | |
Dienstag - 15.05.2018, 20:00 | Open Chaos | Neotopia | |
Dienstag - 22.05.2018, 20:00 | Chaos intern | Neotopia | |
Dienstag - 29.05.2018, 20:00 | Open Chaos | Neotopia | |
01/06/18 - 03/06/18 | Hackwat | flipdot @ Franz-Ulrich-Straße 18, 34117 Kassel | https://flipdot.org/wiki/HackWat |
Dienstag - 05.06.2018, 20:00 | Chaos intern | Neotopia | |
02/08/18 - 07/08/18 | Hackenopenair | Campingplatz Glockenheide @ Rötgesbüttel | https://hackenopenair.de |