Vorlage:Termine: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
CalBot (Diskussion | Beiträge) (bot update) |
CalBot (Diskussion | Beiträge) (bot update) |
||
Zeile 30: | Zeile 30: | ||
| align="right" | <small>'''[[Neotopia|Neotopia]]'''</small> | | align="right" | <small>'''[[Neotopia|Neotopia]]'''</small> | ||
| [https://cccgoe.de/wiki/Neotopia see] | | [https://cccgoe.de/wiki/Neotopia see] | ||
|- | |||
| align="right" | '''Freitag - 15.09.2017, 20:00''' | |||
| style="padding-left:1em;" | [https://freifunk-goettingen.de/event/party-2/ Party] | |||
| align="right" | <small>'''[[Neotopia|Neotopia]]'''</small> | |||
| Paaarty! | |||
|- | |- | ||
| align="right" | '''Dienstag - 19.09.2017, 20:00''' | | align="right" | '''Dienstag - 19.09.2017, 20:00''' |
Version vom 30. August 2017, 11:00 Uhr
Termine | |||
---|---|---|---|
Datum | Veranstaltung | Ort | Beschreibung |
Mittwoch - 30.08.2017, 20:00 | Open Freifunk | Neotopia | see |
Dienstag - 05.09.2017, 20:00 | Chaos intern | Neotopia | |
Mittwoch - 06.09.2017, 20:00 | Open Freifunk | Neotopia | see |
Dienstag - 12.09.2017, 20:00 | Open Chaos | Neotopia | |
Mittwoch - 13.09.2017, 20:00 | Open Freifunk | Neotopia | see |
Freitag - 15.09.2017, 20:00 | Party | Neotopia | Paaarty! |
Dienstag - 19.09.2017, 20:00 | Chaos intern | Neotopia | |
Mittwoch - 20.09.2017, 20:00 | Open Freifunk | Neotopia | see |
Dienstag - 26.09.2017, 20:00 | Open Chaos | Neotopia | |
Dienstag - 03.10.2017, 20:00 | Chaos intern | Neotopia | |
Dienstag - 10.10.2017, 20:00 | Open Chaos | Neotopia | |
Dienstag - 17.10.2017, 20:00 | Chaos intern | Neotopia | |
Dienstag - 24.10.2017, 20:00 | Open Chaos | Neotopia |