Vorlage:Status: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Marvin (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Marvin (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
|- | |- | ||
|lab01 ||style="background-color: red"| hdd failed | |lab01 ||style="background-color: red"| hdd failed | ||
|- | |||
|kuschelig || style="background-color: yellow"| training | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Version vom 7. Januar 2012, 06:11 Uhr
| Projekt | Status edit |
|---|---|
| Tuer | OK |
| 3D-Drucker | OK |
| lab01 | hdd failed |
| kuschelig | training |