Vorlage:Status: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Marvin (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Marvin (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
|- | |- | ||
|Tuer ||style="background-color: lightgreen"|OK | |Tuer ||style="background-color: lightgreen"|OK | ||
|- | |||
|3D-Drucker ||style="background-color: lightgreen"|OK | |3D-Drucker ||style="background-color: lightgreen"|OK | ||
|- | |||
|lab01 ||style="background-color: red"| hdd failed | |lab01 ||style="background-color: red"| hdd failed | ||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Version vom 7. Januar 2012, 06:10 Uhr
| Projekt | Status edit |
|---|---|
| Tuer | OK |
| 3D-Drucker | OK |
| lab01 | hdd failed |