Vorlage:Termine: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
CalBot (Diskussion | Beiträge) (bot update) |
CalBot (Diskussion | Beiträge) (bot update) |
||
Zeile 10: | Zeile 10: | ||
| align="right" | <small>'''[[Neotopia]]'''</small> | | align="right" | <small>'''[[Neotopia]]'''</small> | ||
| | | | ||
|- | |||
| align="right" | '''Samstag - 05.01.2019, 13:37''' | |||
| style="padding-left:1em;" | [[Suppensamstag]] | |||
| align="right" | <small>'''[[Neotopia]]'''</small> | |||
| [[Suppensamstag]] zum C3 gucken | |||
|- | |- | ||
| align="right" | '''Dienstag - 15.01.2019, 20:00''' | | align="right" | '''Dienstag - 15.01.2019, 20:00''' | ||
Zeile 15: | Zeile 20: | ||
| align="right" | <small>'''[[Neotopia]]'''</small> | | align="right" | <small>'''[[Neotopia]]'''</small> | ||
| | | | ||
|- | |||
| align="right" | '''Samstag - 19.01.2019, 13:37''' | |||
| style="padding-left:1em;" | [[Suppensamstag]] | |||
| align="right" | <small>'''[[Neotopia]]'''</small> | |||
| bisher kein bestimmtes Rahmenthema | |||
|- | |- | ||
| align="right" | '''Dienstag - 29.01.2019, 20:00''' | | align="right" | '''Dienstag - 29.01.2019, 20:00''' |
Version vom 30. Dezember 2018, 02:00 Uhr
Termine | |||
---|---|---|---|
Datum | Veranstaltung | Ort | Beschreibung |
Dienstag - 01.01.2019, 20:00 | Chaos intern | Neotopia | |
Samstag - 05.01.2019, 13:37 | Suppensamstag | Neotopia | Suppensamstag zum C3 gucken |
Dienstag - 15.01.2019, 20:00 | Chaos intern | Neotopia | |
Samstag - 19.01.2019, 13:37 | Suppensamstag | Neotopia | bisher kein bestimmtes Rahmenthema |
Dienstag - 29.01.2019, 20:00 | Chaos intern | Neotopia | |
Dienstag - 12.02.2019, 20:00 | Chaos intern | Neotopia | |
Samstag - 16.02.2019, 13:37 | Suppensamstag | Neotopia | Suppensamstag mit Cryptoparty |
21/08/19 - 26/08/19 | Chaos Communication Camp | Ziegeleipark Mildenberg |