Vorlage:Termine: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
CalBot (Diskussion | Beiträge) (bot update) |
CalBot (Diskussion | Beiträge) (bot update) |
||
Zeile 10: | Zeile 10: | ||
| align="right" | <small>'''[[Neotopia]]'''</small> | | align="right" | <small>'''[[Neotopia]]'''</small> | ||
| | | | ||
|- | |||
| align="right" | '''Samstag - 15.12.2018, 13:37''' | |||
| style="padding-left:1em;" | [https://freifunk-goettingen.de/event/suppensamstag/ Suppensamstag] | |||
| align="right" | <small>'''[[Neotopia]]'''</small> | |||
| Laptopfreier [[Suppensamstag]] | |||
|- | |- | ||
| align="right" | '''Dienstag - 18.12.2018, 20:00''' | | align="right" | '''Dienstag - 18.12.2018, 20:00''' |
Version vom 8. Dezember 2018, 19:00 Uhr
Termine | |||
---|---|---|---|
Datum | Veranstaltung | Ort | Beschreibung |
Dienstag - 11.12.2018, 20:00 | Open Chaos | Neotopia | |
Samstag - 15.12.2018, 13:37 | Suppensamstag | Neotopia | Laptopfreier Suppensamstag |
Dienstag - 18.12.2018, 20:00 | Chaos intern | Neotopia | |
27/12/18 - 31/12/18 | 35C3 | Leipzig, Neue Messe | |
Dienstag - 01.01.2019, 20:00 | Chaos intern | Neotopia | |
Dienstag - 08.01.2019, 20:00 | Open Chaos | Neotopia | |
Dienstag - 15.01.2019, 20:00 | Chaos intern | Neotopia | |
Dienstag - 22.01.2019, 20:00 | Open Chaos | Neotopia | |
Dienstag - 29.01.2019, 20:00 | Chaos intern | Neotopia | |
21/08/19 - 26/08/19 | Chaos Communication Camp | Ziegeleipark Mildenberg |