Vorlage:Termine: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
CalBot (Diskussion | Beiträge) (bot update) |
CalBot (Diskussion | Beiträge) (bot update) |
||
Zeile 49: | Zeile 49: | ||
| style="padding-left:1em;" | [[OpenChaos|Open Chaos]] | | style="padding-left:1em;" | [[OpenChaos|Open Chaos]] | ||
| align="right" | <small>'''[[Neotopia]]'''</small> | | align="right" | <small>'''[[Neotopia]]'''</small> | ||
| | |||
|- | |||
| align="right" | '''27/12/18 - 31/12/18''' | |||
| style="padding-left:1em;" | [https://freifunk-goettingen.de/event/35c3/ 35C3] | |||
| align="right" | <small>'''Leipzig, Neue Messe'''</small> | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version vom 19. September 2018, 11:00 Uhr
Termine | |||
---|---|---|---|
Datum | Veranstaltung | Ort | Beschreibung |
Dienstag - 25.09.2018, 20:00 | Chaos intern | Neotopia | |
Dienstag - 02.10.2018, 20:00 | Open Chaos | Neotopia | |
05/10/18 - 08/10/18 | Hackover | Stadtteilzentrum Nordstadt @ Klaus-Müller-Kilian-Weg 2, Hannover | https://hackover.de/ |
Dienstag - 09.10.2018, 20:00 | Chaos intern | Neotopia | |
Dienstag - 16.10.2018, 20:00 | Open Chaos | Neotopia | |
Dienstag - 23.10.2018, 20:00 | Chaos intern | Neotopia | |
Dienstag - 30.10.2018, 20:00 | Open Chaos | Neotopia | |
Dienstag - 06.11.2018, 20:00 | Chaos intern | Neotopia | |
Dienstag - 13.11.2018, 20:00 | Open Chaos | Neotopia | |
27/12/18 - 31/12/18 | 35C3 | Leipzig, Neue Messe |