Vorlage:Termine: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
CalBot (Diskussion | Beiträge) (bot update) |
CalBot (Diskussion | Beiträge) (bot update) |
||
Zeile 25: | Zeile 25: | ||
| align="right" | <small>'''[[Neotopia]]'''</small> | | align="right" | <small>'''[[Neotopia]]'''</small> | ||
| | | | ||
|- | |||
| align="right" | '''08/09/18 - 09/09/18''' | |||
| style="padding-left:1em;" | [https://freifunk-goettingen.de/event/demo-nonpog/ Großdemonstration gegen das neue nds. Polizeigesetz #NoNPOG] | |||
| align="right" | <small>'''Hannover'''</small> | |||
| Infos unter https://niedersachsentrojaner.de/demo/ | |||
|- | |- | ||
| align="right" | '''Dienstag - 11.09.2018, 20:00''' | | align="right" | '''Dienstag - 11.09.2018, 20:00''' |
Version vom 10. August 2018, 08:59 Uhr
Termine | |||
---|---|---|---|
Datum | Veranstaltung | Ort | Beschreibung |
Dienstag - 14.08.2018, 20:00 | Chaos intern | Neotopia | |
Dienstag - 21.08.2018, 20:00 | Open Chaos | Neotopia | |
Dienstag - 28.08.2018, 20:00 | Chaos intern | Neotopia | |
Dienstag - 04.09.2018, 20:00 | Open Chaos | Neotopia | |
08/09/18 - 09/09/18 | Großdemonstration gegen das neue nds. Polizeigesetz #NoNPOG | Hannover | Infos unter https://niedersachsentrojaner.de/demo/ |
Dienstag - 11.09.2018, 20:00 | Chaos intern | Neotopia | |
Dienstag - 18.09.2018, 20:00 | Open Chaos | Neotopia | |
Dienstag - 25.09.2018, 20:00 | Chaos intern | Neotopia | |
Dienstag - 02.10.2018, 20:00 | Open Chaos | Neotopia | |
05/10/18 - 08/10/18 | Hackover | Stadtteilzentrum Nordstadt @ Klaus-Müller-Kilian-Weg 2, Hannover | https://hackover.de/ |