Vorlage:Termine: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
CalBot (Diskussion | Beiträge) (bot update) |
CalBot (Diskussion | Beiträge) (bot update) |
||
Zeile 50: | Zeile 50: | ||
| align="right" | <small>'''[[Neotopia]]'''</small> | | align="right" | <small>'''[[Neotopia]]'''</small> | ||
| | | | ||
|- | |||
| align="right" | '''05/10/18 - 08/10/18''' | |||
| style="padding-left:1em;" | [https://freifunk-goettingen.de/event/hackover/ Hackover] | |||
| align="right" | <small>'''Stadtteilzentrum Nordstadt @ Klaus-Müller-Kilian-Weg 2, Hannover'''</small> | |||
| https://hackover.de/ | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version vom 12. Juli 2018, 17:59 Uhr
Termine | |||
---|---|---|---|
Datum | Veranstaltung | Ort | Beschreibung |
Dienstag - 17.07.2018, 20:00 | Chaos intern | Neotopia | |
Dienstag - 24.07.2018, 20:00 | Open Chaos | Neotopia | |
Dienstag - 31.07.2018, 20:00 | Chaos intern | Neotopia | |
02/08/18 - 07/08/18 | Hackenopenair | Campingplatz Glockenheide @ Rötgesbüttel | https://hackenopenair.de |
Dienstag - 07.08.2018, 20:00 | Open Chaos | Neotopia | |
Dienstag - 14.08.2018, 20:00 | Chaos intern | Neotopia | |
Dienstag - 21.08.2018, 20:00 | Open Chaos | Neotopia | |
Dienstag - 28.08.2018, 20:00 | Chaos intern | Neotopia | |
Dienstag - 04.09.2018, 20:00 | Open Chaos | Neotopia | |
05/10/18 - 08/10/18 | Hackover | Stadtteilzentrum Nordstadt @ Klaus-Müller-Kilian-Weg 2, Hannover | https://hackover.de/ |