Vorlage:Termine: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
CalBot (Diskussion | Beiträge) (bot update) |
CalBot (Diskussion | Beiträge) (bot update) |
||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
| align="right" | <small>'''[[Neotopia]]'''</small> | | align="right" | <small>'''[[Neotopia]]'''</small> | ||
| | | | ||
|- | |||
| align="right" | '''30/03/18 - 03/04/18''' | |||
| style="padding-left:1em;" | [https://freifunk-goettingen.de/event/easterhegg/ Easterhegg] | |||
| align="right" | <small>'''Vogel Convention Center Würzburg @ Max-Planck-Str. 7/9 97082 Würzburg'''</small> | |||
| https://eh18.easterhegg.eu/ | |||
|- | |- | ||
| align="right" | '''Dienstag - 03.04.2018, 20:00''' | | align="right" | '''Dienstag - 03.04.2018, 20:00''' | ||
Zeile 45: | Zeile 50: | ||
| align="right" | <small>'''[[Neotopia]]'''</small> | | align="right" | <small>'''[[Neotopia]]'''</small> | ||
| | | | ||
|- | |||
| align="right" | '''02/08/18 - 07/08/18''' | |||
| style="padding-left:1em;" | [https://freifunk-goettingen.de/event/hackenopenair/ Hackenopenair] | |||
| align="right" | <small>'''Campingplatz Glockenheide @ Rötgesbüttel'''</small> | |||
| https://hackenopenair.de | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version vom 20. März 2018, 15:59 Uhr
Termine | |||
---|---|---|---|
Datum | Veranstaltung | Ort | Beschreibung |
Dienstag - 20.03.2018, 20:00 | Open Chaos | Neotopia | |
Dienstag - 27.03.2018, 20:00 | Chaos intern | Neotopia | |
30/03/18 - 03/04/18 | Easterhegg | Vogel Convention Center Würzburg @ Max-Planck-Str. 7/9 97082 Würzburg | https://eh18.easterhegg.eu/ |
Dienstag - 03.04.2018, 20:00 | Open Chaos | Neotopia | |
Dienstag - 10.04.2018, 20:00 | Chaos intern | Neotopia | |
Dienstag - 17.04.2018, 20:00 | Open Chaos | Neotopia | |
Dienstag - 24.04.2018, 20:00 | Chaos intern | Neotopia | |
Dienstag - 01.05.2018, 20:00 | Open Chaos | Neotopia | |
Dienstag - 08.05.2018, 20:00 | Chaos intern | Neotopia | |
02/08/18 - 07/08/18 | Hackenopenair | Campingplatz Glockenheide @ Rötgesbüttel | https://hackenopenair.de |