Vorlage:Termine: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
CalBot (Diskussion | Beiträge) (bot update) |
CalBot (Diskussion | Beiträge) (bot update) |
||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
| align="right" | <small>'''[[Neotopia|Neotopia]]'''</small> | | align="right" | <small>'''[[Neotopia|Neotopia]]'''</small> | ||
| | | | ||
|- | |||
| align="right" | '''Freitag - 19.01.2018, 20:00''' | |||
| style="padding-left:1em;" | [https://freifunk-goettingen.de/event/party-3/ Party] | |||
| align="right" | <small>'''[[Neotopia|Neotopia]]'''</small> | |||
| Kommt vorbei und feiert mit uns! | |||
|- | |- | ||
| align="right" | '''Dienstag - 23.01.2018, 20:00''' | | align="right" | '''Dienstag - 23.01.2018, 20:00''' |
Version vom 10. Januar 2018, 20:00 Uhr
Termine | |||
---|---|---|---|
Datum | Veranstaltung | Ort | Beschreibung |
Dienstag - 16.01.2018, 20:00 | Open Chaos | Neotopia | |
Dienstag - 16.01.2018, 20:00 | Chaos intern | Neotopia | |
Freitag - 19.01.2018, 20:00 | Party | Neotopia | Kommt vorbei und feiert mit uns! |
Dienstag - 23.01.2018, 20:00 | Chaos intern | Neotopia | |
Dienstag - 23.01.2018, 20:00 | Open Chaos | Neotopia | |
Dienstag - 30.01.2018, 20:00 | Open Chaos | Neotopia | |
Dienstag - 30.01.2018, 20:00 | Chaos intern | Neotopia | |
Dienstag - 06.02.2018, 20:00 | Chaos intern | Neotopia | |
Dienstag - 06.02.2018, 20:00 | Open Chaos | Neotopia | |
Dienstag - 13.02.2018, 20:00 | Open Chaos | Neotopia | |
Dienstag - 13.02.2018, 20:00 | Chaos intern | Neotopia | |
Dienstag - 20.02.2018, 20:00 | Chaos intern | Neotopia | |
Dienstag - 20.02.2018, 20:00 | Open Chaos | Neotopia | |
Dienstag - 27.02.2018, 20:00 | Open Chaos | Neotopia | |
Dienstag - 27.02.2018, 20:00 | Chaos intern | Neotopia | |
Dienstag - 06.03.2018, 20:00 | Chaos intern | Neotopia | |
Dienstag - 06.03.2018, 20:00 | Open Chaos | Neotopia |