Leihgabenliste: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 29: | Zeile 29: | ||
| piece | | piece | ||
| | | | ||
|- | |||
| Akkubohrschrauber | |||
| sh | |||
| | |||
|- | |||
| Stehlampe | |||
| sh | |||
| | |||
|- | |||
|} | |} | ||
Version vom 14. April 2011, 06:21 Uhr
Um die Entsorgungsverantwortlichkeiten nicht zu vergessen, soll hier eine Leihgabenliste entstehen.
| Was | Wer | Anmerkungen |
|---|---|---|
| Mikrowellenherd | Thoddi | |
| Loetstation (ZDxxx) | Marvin | |
| Aetzkuevette | Marvin | |
| Radio + VIP1710 | HW | |
| Kaffeemaschine | HW | |
| Moodlamp | piece | |
| Akkubohrschrauber | sh | |
| Stehlampe | sh |