Leihgabenliste: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Hw (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 24: | Zeile 24: | ||
| Kaffeemaschine | | Kaffeemaschine | ||
| HW | | HW | ||
| | |||
|- | |||
| Moodlamp | |||
| piece | |||
| | | | ||
|} | |} | ||
Version vom 22. März 2011, 21:15 Uhr
Um die Entsorgungsverantwortlichkeiten nicht zu vergessen, soll hier eine Leihgabenliste entstehen.
| Was | Wer | Anmerkungen |
|---|---|---|
| Mikrowellenherd | Thoddi | |
| Loetstation (ZDxxx) | Marvin | |
| Aetzkuevette | Marvin | |
| Radio + VIP1710 | HW | |
| Kaffeemaschine | HW | |
| Moodlamp | piece |